车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 蚌埠南 | 09:34 | 武义北 | 13:25 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 蚌埠南 | 10:11 | 武义北 | 13:52 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 蚌埠南 | 10:11 | 武义北 | 13:52 | |||
k101 | 温州 | 05:49+2 | 蚌埠 | 11:47 | 武义 | 00:19 | 30小时29分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 蚌埠南 | 14:56 | 武义北 | 18:27 | 9小时41分 | |
k551 | 温州 | 蚌埠 | 17:26 | 武义 | 06:27 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 蚌埠 | 17:26 | 武义 | 06:27 | 49小时48分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 蚌埠 | 17:32 | 武义 | 06:43 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 蚌埠 | 17:32 | 武义 | 06:43 |