车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:19 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:19 | 龙岩 | 17:04 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 蚌埠南 | 07:43 | 武夷山北 | 11:43 | 厦门北 | 14:57 |
G345 | 济南西 | 06:55 | 蚌埠南 | 09:09 | 武夷山北 | 13:14 | 福州 | 14:30 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 蚌埠南 | 09:15 | 武夷山北 | 13:30 | 福州 | 14:53 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 蚌埠南 | 09:15 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 蚌埠南 | 09:15 | 武夷山北 | 13:30 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 蚌埠南 | 09:15 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G355 | 北京南 | 08:40 | 蚌埠南 | 12:40 | 武夷山东 | 16:55 | 厦门北 | 19:58 |
G241 | 青岛 | 07:39 | 蚌埠南 | 13:26 | 武夷山东 | 17:38 | 厦门 | 21:06 |
G244 | 青岛 | 07:39 | 蚌埠南 | 13:26 | 武夷山东 | 17:38 | 厦门 | 21:06 |
G301 | 北京南 | 10:30 | 蚌埠南 | 14:31 | 武夷山北 | 18:36 | 福州南 | 20:14 |
G325 | 北京南 | 12:05 | 蚌埠南 | 15:49 | 武夷山东 | 19:49 | 厦门北 | 22:55 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 蚌埠南 | 16:01 | 武夷山北 | 20:14 | 福州 | 21:50 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 蚌埠南 | 16:01 | 武夷山东 | 20:41 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 蚌埠南 | 16:01 | 武夷山北 | 20:14 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 蚌埠南 | 16:01 | 武夷山东 | 20:41 | 福州 | 21:50 |
G303 | 北京南 | 12:30 | 蚌埠南 | 16:22 | 武夷山东 | 20:28 | 福州 | 21:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |