车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 蚌埠南 | 10:11 | 永康南 | 14:30 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 蚌埠南 | 10:11 | 永康南 | 14:30 | |||
k101 | 温州 | 05:49+2 | 蚌埠 | 11:47 | 永康 | 01:30 | 30小时29分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 蚌埠南 | 14:56 | 永康南 | 18:41 | 9小时41分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 蚌埠南 | 15:11 | 永康南 | 19:02 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 蚌埠南 | 15:11 | 永康南 | 19:02 | |||
k551 | 温州 | 蚌埠 | 17:26 | 永康 | 06:49 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 蚌埠 | 17:26 | 永康 | 06:49 | 49小时48分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 蚌埠 | 17:32 | 永康 | 07:14 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 蚌埠 | 17:32 | 永康 | 07:07 |