车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7607 | 沈阳 | 07:24 | 本溪新城 | 07:54 | 丹东 | 09:03 | 丹东 | 09:03 |
D7751 | 沈阳 | 13:00 | 本溪新城 | 13:24 | 丹东 | 14:27 | 大连 | 17:32 |
D7754 | 沈阳 | 13:00 | 本溪新城 | 13:24 | 丹东 | 14:27 | 大连 | 17:32 |
G8105 | 吉林 | 12:14 | 本溪新城 | 15:00 | 丹东 | 16:04 | 丹东 | 16:04 |
G8108 | 吉林 | 12:14 | 本溪新城 | 15:00 | 丹东 | 16:04 | 丹东 | 16:04 |
D7747 | 沈阳 | 17:06 | 本溪新城 | 17:30 | 丹东 | 18:28 | 大连北 | 20:54 |
D7750 | 沈阳 | 17:06 | 本溪新城 | 17:30 | 丹东 | 18:28 | 大连北 | 20:54 |
站站查询 出发站: 到达站: |