车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 滨海北 | 14:11 | 德州东 | 15:28 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 滨海北 | 14:11 | 德州东 | 15:28 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 滨海北 | 16:00 | 德州东 | 17:42 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 滨海北 | 16:00 | 德州东 | 17:42 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 滨海北 | 16:23 | 德州东 | 17:52 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 滨海北 | 16:23 | 德州东 | 17:52 | 11小时19分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 滨海北 | 19:40 | 德州东 | 21:05 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 滨海北 | 19:40 | 德州东 | 21:05 |