车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6290 | 邯郸东 | 12:23 | 滨海北 | 08:56 | 定州东 | 10:55 | 4小时32分 | |
g6291 | 邯郸东 | 滨海北 | 08:56 | 定州东 | 10:55 | |||
g1289 | 长沙南 | 滨海西 | 14:09 | 定州东 | 16:08 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 滨海西 | 14:09 | 定州东 | 16:08 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 滨海西 | 15:10 | 定州东 | 17:01 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 滨海西 | 15:10 | 定州东 | 17:01 | 12小时52分 | |
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 滨海西 | 16:19 | 定州东 | 18:42 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 滨海西 | 16:19 | 定州东 | 18:42 |