车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 苍南 | 06:54 | 丽水 | 08:17 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 苍南 | 06:54 | 丽水 | 08:17 | 15小时20分 | |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 苍南 | 07:16 | 丽水 | 08:33 | 4小时29分 | |
g7332 | 上海虹桥 | 11:51 | 苍南 | 07:51 | 丽水 | 09:02 | 4小时0分 | |
g7346 | 杭州东 | 11:55 | 苍南 | 08:42 | 丽水 | 09:49 | 3小时13分 | |
g1981 | 成都东 | 苍南 | 09:09 | 丽水 | 10:10 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 苍南 | 09:09 | 丽水 | 10:10 | 12小时54分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 苍南 | 10:14 | 丽水 | 11:37 | 9小时39分 | |
g7322 | 上海虹桥 | 15:42 | 苍南 | 12:08 | 丽水 | 13:08 | 3小时34分 | |
g7468 | 杭州东 | 16:23 | 苍南 | 13:13 | 丽水 | 14:24 | 3小时10分 | |
g7336 | 上海虹桥 | 17:53 | 苍南 | 14:01 | 丽水 | 15:08 | 3小时52分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 苍南 | 16:25 | 丽水 | 17:37 | 6小时1分 | |
g7350 | 南京南 | 23:28 | 苍南 | 17:30 | 丽水 | 18:50 | 5小时58分 | |
g7496 | 黄山北 | 22:44 | 苍南 | 18:09 | 丽水 | 19:25 | 4小时35分 | |
g7497 | 黄山北 | 苍南 | 18:09 | 丽水 | 19:25 | |||
g7342 | 杭州东 | 23:17 | 苍南 | 20:48 | 丽水 | 22:00 | 2小时29分 |