车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d751 | 兰州 | 13:42 | 苍溪 | 08:59 | 兰州 | 13:42 | 7小时6分 | |
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 苍溪 | 12:08 | 兰州 | 19:40 | 45小时17分 | |
k2611 | 兰州 | 苍溪 | 13:34 | 兰州 | 21:12 | |||
d761 | 兰州 | 苍溪 | 17:06 | 兰州 | 21:40 | |||
d764 | 兰州 | 21:40 | 苍溪 | 17:06 | 兰州 | 21:40 | 7小时6分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 苍溪 | 21:27 | 兰州 | 04:41 | 37小时21分 |