车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 沧州 | 02:19 | 扶余 | 19:46 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 沧州 | 02:19 | 扶余 | 19:46 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 沧州 | 03:44 | 扶余 | 20:38 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 沧州 | 03:44 | 扶余 | 20:38 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 沧州 | 22:33 | 扶余 | 15:25 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 沧州 | 22:33 | 扶余 | 15:25 |