车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k522 | 太原 | 08:04+1 | 沧州 | 00:19 | 辛集 | 04:25 | 13小时51分 | |
k519 | 太原 | 沧州 | 00:19 | 辛集 | 04:25 | |||
k7709 | 石家庄北 | 12:54 | 沧州 | 08:01 | 辛集 | 11:46 | 6小时34分 | |
k5203 | 潞城 | 20:58 | 沧州 | 08:43 | 辛集 | 12:04 | 13小时57分 | |
k213 | 西安 | 10:43+1 | 沧州 | 16:05 | 辛集 | 19:22 | 20小时10分 | |
k257 | 成都 | 05:10+2 | 沧州 | 17:56 | 辛集 | 21:04 | 36小时47分 | |
k865 | 临汾 | 沧州 | 23:02 | 辛集 | 03:22 | |||
k868 | 临汾 | 11:51+1 | 沧州 | 23:02 | 辛集 | 03:22 | 16小时9分 |