车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C1301 | 长春 | 06:20 | 查干湖 | 08:02 | 白城 | 09:16 | 白城 | 09:16 |
C1305 | 长春 | 11:41 | 查干湖 | 13:23 | 白城 | 14:37 | 乌兰浩特 | 15:21 |
C1332 | 吉林 | 13:03 | 查干湖 | 15:44 | 白城 | 16:58 | 白城 | 16:58 |
C1333 | 吉林 | 13:03 | 查干湖 | 15:44 | 白城 | 16:58 | 白城 | 16:58 |
C1336 | 吉林 | 14:45 | 查干湖 | 17:24 | 白城 | 18:32 | 白城 | 18:32 |
C1337 | 吉林 | 14:45 | 查干湖 | 17:24 | 白城 | 18:32 | 白城 | 18:32 |
站站查询 出发站: 到达站: |