车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 长春西 | 08:57 | 滨海西 | 14:07 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 长春西 | 08:57 | 滨海西 | 14:07 | 13小时11分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:02 | 滨海北 | 14:09 | |||
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 长春西 | 09:02 | 滨海北 | 14:09 | 11小时16分 | |
g1277 | 武汉 | 长春西 | 10:09 | 滨海西 | 15:08 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 长春西 | 10:09 | 滨海西 | 15:08 | 12小时52分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 长春 | 10:30 | 滨海北 | 15:58 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 长春 | 10:30 | 滨海北 | 15:58 | 12小时29分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 长春西 | 12:28 | 滨海西 | 17:30 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 长春西 | 12:28 | 滨海西 | 17:30 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 长春西 | 13:16 | 滨海西 | 18:12 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 长春西 | 13:16 | 滨海西 | 18:12 | |||
g394 | 北京南 | 20:34 | 长春西 | 13:56 | 滨海西 | 19:14 | 9小时29分 |