车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 长春 | 00:36 | 南岔 | 09:03 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 长春 | 01:48 | 南岔 | 10:30 | |||
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 长春 | 05:49 | 南岔 | 14:18 | 26小时29分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 长春 | 11:19 | 南岔 | 19:36 | 25小时9分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 长春 | 18:23 | 南岔 | 03:11 | 19小时15分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 长春 | 19:02 | 南岔 | 03:50 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 长春 | 19:02 | 南岔 | 03:48 | |||
k1227 | 佳木斯 | 长春 | 21:20 | 南岔 | 05:37 | |||
k1021 | 伊春 | 长春 | 21:39 | 南岔 | 05:49 |