车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 长春 | 00:55 | 绥中北 | 08:10 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 长春 | 00:55 | 绥中北 | 08:10 | |||
k40 | 北京 | 长春 | 04:52 | 绥中 | 13:34 | |||
k1449 | 日照 | 长春 | 05:00 | 绥中 | 12:39 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 长春 | 05:00 | 绥中 | 12:39 | 34小时52分 | |
k490 | 天津 | 19:26+1 | 长春 | 05:09 | 绥中 | 13:53 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 长春 | 05:16 | 绥中 | 14:14 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 长春 | 05:16 | 绥中 | 14:14 | 39小时13分 | |
d28 | 北京 | 14:51 | 长春西 | 08:04 | 绥中北 | 11:44 | 7小时55分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:33 | 绥中北 | 12:55 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 长春西 | 09:33 | 绥中北 | 12:55 | 12小时39分 | |
d20 | 北京 | 17:56 | 长春 | 11:13 | 绥中北 | 14:57 | 6小时43分 | |
k2385 | 南宁 | 长春 | 11:46 | 绥中 | 19:31 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 长春 | 11:46 | 绥中 | 19:30 | 53小时24分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 长春西 | 11:53 | 绥中北 | 15:05 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 长春西 | 11:53 | 绥中北 | 15:05 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 长春 | 12:05 | 绥中 | 20:14 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 长春 | 12:05 | 绥中 | 20:18 | |||
k1525 | 邯郸 | 长春 | 12:33 | 绥中 | 20:53 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 长春 | 12:33 | 绥中 | 20:53 | 23小时38分 | |
z155 | 泰州 | 长春 | 12:49 | 绥中北 | 17:36 | |||
z158 | 泰州 | 10:47+1 | 长春 | 12:49 | 绥中北 | 17:36 | 23小时56分 | |
k125 | 咸阳 | 长春 | 13:42 | 绥中 | 21:20 | |||
k128 | 咸阳 | 20:50+1 | 长春 | 13:42 | 绥中 | 21:21 | 31小时8分 | |
g394 | 北京南 | 20:34 | 长春西 | 13:56 | 绥中北 | 16:59 | 9小时29分 | |
z102 | 厦门北 | 22:13+1 | 长春 | 16:13 | 绥中北 | 21:28 | 30小时0分 | |
z103 | 厦门北 | 长春 | 16:13 | 绥中北 | 21:28 | |||
k335 | 宁波 | 09:37+2 | 长春 | 17:02 | 绥中北 | 06:33 | 40小时35分 | |
k338 | 宁波 | 长春 | 17:02 | 绥中北 | 06:33 | |||
k545 | 成都 | 长春 | 22:48 | 绥中北 | 06:52 | |||
k548 | 成都 | 21:55+2 | 长春 | 22:48 | 绥中北 | 06:52 | 50小时19分 | |
k293 | 济南 | 长春 | 23:12 | 绥中北 | 07:21 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 长春 | 23:12 | 绥中北 | 07:21 | 25小时18分 |