车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z175 | 杭州 | 长春 | 01:12 | 蚌埠 | 21:51 | |||
z178 | 杭州 | 05:54+2 | 长春 | 01:12 | 蚌埠 | 21:51 | 31小时14分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:02 | 蚌埠南 | 17:58 | |||
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 长春西 | 09:02 | 蚌埠南 | 17:58 | 11小时16分 | |
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 长春西 | 09:33 | 蚌埠南 | 18:38 | 12小时39分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 长春西 | 09:33 | 蚌埠南 | 18:38 | |||
k515 | 上海 | 长春 | 11:56 | 蚌埠 | 11:31 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 长春 | 11:56 | 蚌埠 | 11:33 | 31小时54分 | |
t241 | 合肥 | 长春 | 13:33 | 蚌埠 | 11:08 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 长春 | 13:33 | 蚌埠 | 11:08 | 29小时18分 | |
z365 | 南京 | 长春 | 15:06 | 蚌埠 | 08:35 | |||
z368 | 南京 | 10:45+1 | 长春 | 15:06 | 蚌埠 | 08:35 | 21小时40分 | |
k1983 | 南通 | 长春 | 15:38 | 蚌埠 | 16:23 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 长春 | 15:38 | 蚌埠 | 16:21 | 32小时23分 | |
k335 | 宁波 | 09:37+2 | 长春 | 17:02 | 蚌埠 | 22:47 | 40小时35分 | |
k338 | 宁波 | 长春 | 17:02 | 蚌埠 | 22:47 | |||
k551 | 温州 | 长春 | 17:45 | 蚌埠 | 17:20 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 长春 | 17:45 | 蚌埠 | 17:20 | 49小时48分 |