车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8101 | 吉林 | 07:40 | 长春 | 08:23 | 丹东 | 11:32 | 丹东 | 11:32 |
G8104 | 吉林 | 07:40 | 长春 | 08:23 | 丹东 | 11:32 | 丹东 | 11:32 |
D7675 | 延吉西 | 08:22 | 长春 | 10:47 | 丹东 | 13:54 | 丹东 | 13:54 |
D7678 | 延吉西 | 08:22 | 长春 | 10:47 | 丹东 | 13:54 | 丹东 | 13:54 |
G782 | 哈尔滨西 | 11:48 | 长春西 | 12:53 | 丹东 | 15:34 | 丹东 | 15:34 |
G783 | 哈尔滨西 | 11:48 | 长春西 | 12:53 | 丹东 | 15:34 | 丹东 | 15:34 |
G8105 | 吉林 | 12:14 | 长春 | 12:57 | 丹东 | 16:04 | 丹东 | 16:04 |
G8108 | 吉林 | 12:14 | 长春 | 12:57 | 丹东 | 16:04 | 丹东 | 16:04 |
G786 | 哈尔滨西 | 16:38 | 长春西 | 17:42 | 丹东 | 20:31 | 丹东 | 20:31 |
G787 | 哈尔滨西 | 16:38 | 长春西 | 17:42 | 丹东 | 20:31 | 丹东 | 20:31 |
站站查询 出发站: 到达站: |