车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 长春 | 00:55 | 聊城 | 20:08 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 长春 | 00:55 | 聊城 | 20:10 | |||
k725 | 昆明 | 长春 | 01:02 | 聊城 | 19:20 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 长春 | 01:02 | 聊城 | 19:20 | 63小时20分 | |
t181 | 汉口 | 长春 | 10:20 | 聊城 | 02:18 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 长春 | 10:20 | 聊城 | 02:18 | 27小时48分 | |
k925 | 郑州 | 长春 | 10:52 | 聊城 | 07:54 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 长春 | 10:52 | 聊城 | 07:54 | 40小时23分 | |
k2385 | 南宁 | 长春 | 11:46 | 聊城 | 06:10 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 长春 | 11:46 | 聊城 | 06:10 | 53小时24分 | |
k125 | 咸阳 | 长春 | 13:42 | 聊城 | 06:49 | |||
k128 | 咸阳 | 20:50+1 | 长春 | 13:42 | 聊城 | 06:49 | 31小时8分 | |
z384 | 三亚 | 20:00+2 | 长春 | 17:05 | 聊城 | 06:58 | 50小时55分 | |
z385 | 三亚 | 长春 | 17:05 | 聊城 | 06:55 | |||
k973 | 襄阳 | 长春 | 17:37 | 聊城 | 14:12 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 长春 | 17:37 | 聊城 | 14:12 | 42小时11分 | |
k1063 | 重庆 | 长春 | 18:02 | 聊城 | 14:24 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 长春 | 18:02 | 聊城 | 14:24 | 49小时15分 |