车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 昌黎 | 06:51 | 北戴河 | 07:11 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 昌黎 | 06:51 | 北戴河 | 07:11 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 昌黎 | 07:35 | 北戴河 | 07:55 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 昌黎 | 07:35 | 北戴河 | 07:55 | 26小时33分 | |
k521 | 秦皇岛 | 昌黎 | 08:59 | 北戴河 | 09:18 | |||
k520 | 秦皇岛 | 09:39+1 | 昌黎 | 08:59 | 北戴河 | 09:18 | 15小时5分 | |
2601 | 秦皇岛 | 昌黎 | 10:35 | 北戴河 | 10:55 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 昌黎 | 10:35 | 北戴河 | 10:55 | 15小时30分 | |
t5687 | 秦皇岛 | 13:26 | 昌黎 | 12:44 | 北戴河 | 13:02 | 3小时50分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 昌黎 | 18:39 | 北戴河 | 19:00 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 昌黎 | 18:39 | 北戴河 | 19:00 |