车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 昌黎 | 06:51 | 锦州 | 10:32 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 昌黎 | 06:51 | 锦州 | 10:32 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 昌黎 | 07:35 | 锦州 | 11:18 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 昌黎 | 07:35 | 锦州 | 11:14 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 昌黎 | 18:58 | 锦州 | 22:07 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 昌黎 | 18:58 | 锦州 | 22:07 |