车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K956 | 青岛北 | 18:07 | 昌黎 | 06:51 | 沈阳 | 13:13 | 白城 | 21:20 |
K957 | 青岛北 | 18:07 | 昌黎 | 06:51 | 沈阳 | 13:13 | 白城 | 21:20 |
K702 | 青岛北 | 18:30 | 昌黎 | 07:36 | 沈阳 | 14:12 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K702 | 青岛北 | 18:30 | 昌黎 | 07:36 | 沈阳北 | 14:29 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K703 | 青岛北 | 18:30 | 昌黎 | 07:36 | 沈阳 | 14:12 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K703 | 青岛北 | 18:30 | 昌黎 | 07:36 | 沈阳北 | 14:29 | 哈尔滨西 | 21:03 |
T297 | 北京 | 12:00 | 昌黎 | 14:53 | 沈阳北 | 20:45 | 牡丹江 | 07:03 |
K552 | 温州 | 12:46 | 昌黎 | 18:39 | 沈阳北 | 01:30 | 牡丹江 | 13:45 |
K553 | 温州 | 12:46 | 昌黎 | 18:39 | 沈阳北 | 01:30 | 牡丹江 | 13:45 |
K2386 | 南宁 | 22:42 | 昌黎 | 18:58 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K2387 | 南宁 | 22:42 | 昌黎 | 18:58 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K265 | 北京 | 13:58 | 昌黎 | 19:23 | 沈阳北 | 01:39 | 北安 | 13:54 |
站站查询 出发站: 到达站: |