车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1344 | 上海虹桥 | 长沙南 | 07:32 | 抚州东 | 09:33 | |||
g1482 | 南京南 | 长沙南 | 08:42 | 抚州东 | 10:52 | |||
g2345 | 台州 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 12:07 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 12:07 | 6小时43分 | |
g2337 | 福州 | 长沙南 | 12:06 | 抚州东 | 14:07 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 长沙南 | 12:06 | 抚州东 | 14:07 | 10小时53分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 长沙南 | 12:22 | 抚州东 | 14:31 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 长沙南 | 12:22 | 抚州东 | 14:31 | |||
g2331 | 宁海 | 长沙南 | 12:30 | 抚州东 | 14:48 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 长沙南 | 12:30 | 抚州东 | 14:48 | 11小时4分 | |
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 长沙南 | 13:27 | 抚州东 | 15:28 | 5小时37分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 长沙南 | 13:53 | 抚州东 | 16:24 | 12小时55分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 长沙南 | 14:59 | 抚州 | 17:15 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 长沙南 | 14:59 | 抚州 | 17:15 | |||
g1415 | 宁波 | 长沙南 | 15:38 | 抚州东 | 17:39 | |||
g1418 | 宁波 | 21:03 | 长沙南 | 15:38 | 抚州东 | 17:39 | 5小时25分 | |
g1626 | 福州 | 21:44 | 长沙南 | 16:20 | 抚州 | 18:49 | 5小时24分 | |
g1627 | 福州 | 长沙南 | 16:20 | 抚州 | 18:49 | |||
g1506 | 南京南 | 23:11 | 长沙南 | 17:07 | 抚州东 | 19:14 | 12小时9分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 长沙南 | 17:12 | 抚州东 | 19:26 | 7小时16分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 长沙南 | 18:17 | 抚州东 | 20:27 | 12小时28分 |