车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z11 | 沈阳北 | 长沙 | 00:46 | 葫芦岛北 | 20:20 | |||
z14 | 沈阳北 | 22:37+1 | 长沙 | 00:46 | 葫芦岛北 | 20:20 | 29小时31分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 长沙南 | 07:21 | 葫芦岛北 | 17:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 长沙南 | 07:21 | 葫芦岛北 | 17:57 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 长沙 | 21:26 | 葫芦岛 | 22:18 | 40小时49分 | |
t367 | 大连 | 长沙 | 21:26 | 葫芦岛 | 22:18 |