车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 长沙南 | 08:20 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 长沙南 | 08:20 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 长沙南 | 08:20 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 长沙南 | 08:20 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 长沙南 | 08:20 | 高安 | 09:48 | |||
g1693 | 厦门北 | 长沙南 | 08:20 | 高安 | 09:48 | |||
g1693 | 厦门北 | 长沙南 | 08:20 | 高安 | 09:48 | |||
g1693 | 厦门北 | 长沙南 | 08:20 | 高安 | 09:48 | |||
g2315 | 温州南 | 长沙南 | 08:52 | 高安 | 10:13 | |||
g2318 | 温州南 | 14:08 | 长沙南 | 08:52 | 高安 | 10:13 | 5小时16分 | |
g1350 | 上海虹桥 | 14:54 | 长沙南 | 09:29 | 高安 | 10:43 | 5小时25分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 长沙南 | 11:16 | 高安 | 12:37 | 9小时34分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 长沙南 | 11:26 | 高安 | 12:56 | 9小时40分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 长沙南 | 12:22 | 高安 | 13:43 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 长沙南 | 12:22 | 高安 | 13:43 | |||
g2305 | 温州南 | 18:28 | 长沙南 | 12:56 | 高安 | 14:25 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 长沙南 | 12:56 | 高安 | 14:25 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 长沙南 | 13:16 | 高安 | 14:40 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 长沙南 | 13:16 | 高安 | 14:40 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 长沙南 | 13:53 | 高安 | 15:28 | 12小时55分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 长沙南 | 15:21 | 高安 | 16:39 | 13小时5分 | |
g1982 | 苍南 | 长沙南 | 15:49 | 高安 | 17:06 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 长沙南 | 15:49 | 高安 | 17:06 | 13小时48分 | |
g1626 | 福州 | 21:44 | 长沙南 | 16:20 | 高安 | 17:35 | 5小时24分 | |
g1627 | 福州 | 长沙南 | 16:20 | 高安 | 17:35 | |||
g1506 | 南京南 | 23:11 | 长沙南 | 17:07 | 高安 | 18:27 | 12小时9分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 长沙南 | 17:35 | 高安 | 18:56 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 长沙南 | 17:35 | 高安 | 18:56 | 11小时27分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 长沙南 | 18:17 | 高安 | 19:38 | 12小时28分 | |
g634 | 九江 | 23:16 | 长沙南 | 19:57 | 高安 | 21:32 | 6小时46分 |