车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t180 | 济南 | 18:41+1 | 长沙 | 04:20 | 麻城 | 09:48 | 22小时25分 | |
g1775 | 上海虹桥 | 长沙南 | 07:26 | 麻城北 | 09:32 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 长沙南 | 07:26 | 麻城北 | 09:32 | 7小时11分 | |
g1744 | 南京南 | 14:51 | 长沙南 | 09:50 | 麻城北 | 12:26 | 7小时53分 | |
g1748 | 蚌埠南 | 14:45 | 长沙南 | 10:02 | 麻城北 | 12:15 | 7小时23分 | |
k1074 | 济南 | 09:34+1 | 长沙 | 15:00 | 麻城 | 22:30 | 18小时34分 | |
g580 | 南京南 | 20:35 | 长沙南 | 15:53 | 麻城北 | 18:22 | 4小时42分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 长沙南 | 16:42 | 麻城北 | 19:05 | 10小时57分 | |
g4580 | 南京南 | 长沙南 | 18:05 | 麻城北 | 20:26 | |||
g650 | 合肥南 | 22:48 | 长沙南 | 19:09 | 麻城北 | 21:24 | 6小时42分 |