车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 长沙南 | 08:20 | 泉州 | 14:37 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 长沙南 | 08:20 | 泉州 | 14:37 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 长沙南 | 08:20 | 泉州 | 14:37 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 长沙南 | 08:20 | 泉州 | 14:37 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 长沙南 | 08:20 | 泉州 | 14:37 | |||
g1693 | 厦门北 | 长沙南 | 08:20 | 泉州 | 14:37 | |||
g1693 | 厦门北 | 长沙南 | 08:20 | 泉州 | 14:37 | |||
g1693 | 厦门北 | 长沙南 | 08:20 | 泉州 | 14:37 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 长沙南 | 13:16 | 泉州 | 19:57 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 长沙南 | 13:16 | 泉州 | 19:57 | |||
g1614 | 厦门 | 20:54 | 长沙南 | 13:59 | 泉州 | 20:02 | 6小时55分 | |
g1615 | 厦门 | 长沙南 | 13:59 | 泉州 | 20:02 | |||
g1682 | 厦门 | 21:40 | 长沙南 | 14:59 | 泉州 | 20:46 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 长沙南 | 14:59 | 泉州 | 20:46 |