车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K22 | 南宁 | 12:44 | 长沙 | 02:08 | 安阳 | 16:31 | 北京西 | 22:48 |
Z54 | 昆明 | 08:06 | 长沙 | 02:58 | 安阳 | 12:57 | 北京西 | 17:32 |
T254 | 广州 | 19:36 | 长沙 | 03:20 | 安阳 | 14:06 | 天津 | 22:00 |
Z236 | 广州东 | 19:58 | 长沙 | 03:58 | 安阳 | 14:44 | 哈尔滨西 | 06:49 |
Z237 | 广州东 | 19:58 | 长沙 | 03:58 | 安阳 | 14:44 | 哈尔滨西 | 06:49 |
Z150 | 贵阳 | 18:31 | 长沙 | 06:44 | 安阳 | 16:48 | 北京西 | 21:38 |
G534 | 长沙南 | 07:10 | 长沙南 | 07:10 | 安阳东 | 11:35 | 北京西 | 14:19 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 长沙南 | 07:21 | 安阳东 | 12:03 | 长春西 | 20:57 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 长沙南 | 07:21 | 安阳东 | 12:03 | 长春西 | 20:57 |
G291 | 长沙南 | 08:40 | 长沙南 | 08:40 | 安阳东 | 13:43 | 天津 | 16:56 |
G294 | 长沙南 | 08:40 | 长沙南 | 08:40 | 安阳东 | 13:43 | 天津 | 16:56 |
G696 | 长沙南 | 09:23 | 长沙南 | 09:23 | 安阳东 | 14:53 | 太原南 | 17:55 |
G697 | 长沙南 | 09:23 | 长沙南 | 09:23 | 安阳东 | 14:53 | 太原南 | 17:55 |
G2056 | 广州南 | 08:05 | 长沙南 | 10:44 | 安阳东 | 15:00 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 广州南 | 08:05 | 长沙南 | 10:44 | 安阳东 | 15:00 | 济南西 | 18:34 |
G68 | 珠海 | 10:11 | 长沙南 | 14:02 | 安阳东 | 18:41 | 北京西 | 21:10 |
G483 | 瑞金 | 09:39 | 长沙南 | 14:27 | 安阳东 | 18:55 | 北京西 | 21:26 |
G486 | 瑞金 | 09:39 | 长沙南 | 14:27 | 安阳东 | 18:55 | 北京西 | 21:26 |
G402 | 昆明南 | 08:26 | 长沙南 | 14:41 | 安阳东 | 19:22 | 北京西 | 21:59 |
G506 | 长沙南 | 15:06 | 长沙南 | 15:06 | 安阳东 | 19:29 | 北京西 | 22:04 |
G70 | 广州南 | 12:50 | 长沙南 | 15:38 | 安阳东 | 19:55 | 北京西 | 22:28 |
T146 | 南昌 | 12:09 | 长沙 | 17:29 | 安阳 | 04:50 | 北京 | 11:18 |
T147 | 南昌 | 12:09 | 长沙 | 17:29 | 安阳 | 04:50 | 北京 | 11:18 |
K968 | 张家界 | 13:33 | 长沙 | 18:46 | 安阳 | 10:32 | 北京 | 17:40 |
Z336 | 南宁 | 08:41 | 长沙 | 19:22 | 安阳 | 05:58 | 包头 | 23:20 |
Z337 | 南宁 | 08:41 | 长沙 | 19:22 | 安阳 | 05:58 | 包头 | 23:20 |
K597 | 广州 | 15:09 | 长沙 | 23:29 | 安阳 | 14:22 | 包头 | 09:23 |
K600 | 广州 | 15:09 | 长沙 | 23:29 | 安阳 | 14:22 | 包头 | 09:23 |
K636 | 玉溪 | 21:40 | 长沙 | 23:37 | 安阳 | 15:43 | 北京西 | 22:03 |