车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G535 | 长沙南 | 07:05 | 长沙南 | 07:05 | 东安东 | 09:11 | 桂林北 | 10:21 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 长沙南 | 08:48 | 东安东 | 10:50 | 南宁东 | 14:44 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 长沙南 | 11:49 | 东安东 | 13:54 | 桂林北 | 15:10 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 长沙南 | 13:52 | 东安东 | 15:57 | 南宁东 | 19:36 |
K157 | 北京 | 18:00 | 长沙 | 14:24 | 东安东 | 19:24 | 湛江 | 06:33 |
G537 | 长沙南 | 14:34 | 长沙南 | 14:34 | 东安东 | 16:30 | 桂林北 | 17:41 |
G435 | 武汉 | 13:29 | 长沙南 | 15:04 | 东安东 | 17:02 | 南宁东 | 20:53 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:19 | 东安东 | 17:25 | 南宁东 | 21:09 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 长沙南 | 15:19 | 东安东 | 17:25 | 南宁东 | 21:09 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 长沙南 | 15:34 | 东安东 | 17:38 | 南宁东 | 21:30 |
G2065 | 济南东 | 07:43 | 长沙南 | 16:34 | 东安东 | 18:38 | 南宁东 | 22:24 |
G2068 | 济南东 | 07:43 | 长沙南 | 16:34 | 东安东 | 18:38 | 南宁东 | 22:24 |