车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2161 | 长沙南 | 07:57 | 长沙南 | 07:57 | 贵定北 | 11:05 | 成都东 | 15:31 |
G2164 | 长沙南 | 07:57 | 长沙南 | 07:57 | 贵定北 | 11:05 | 成都东 | 15:31 |
G1521 | 武汉 | 08:01 | 长沙南 | 09:36 | 贵定北 | 12:52 | 贵阳北 | 13:25 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 长沙南 | 12:00 | 贵定北 | 15:18 | 贵阳北 | 15:40 |
G1535 | 郑州东 | 08:30 | 长沙南 | 12:47 | 贵定北 | 15:57 | 玉溪 | 19:30 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:55 | 长沙南 | 13:54 | 贵定北 | 16:51 | 昆明南 | 19:41 |
G1681 | 厦门 | 09:36 | 长沙南 | 16:29 | 贵定北 | 19:39 | 遵义 | 21:20 |
G1684 | 厦门 | 09:36 | 长沙南 | 16:29 | 贵定北 | 19:39 | 遵义 | 21:20 |
G1391 | 杭州东 | 11:43 | 长沙南 | 16:50 | 贵定北 | 20:11 | 昆明南 | 22:55 |
G2335 | 南京南 | 12:05 | 长沙南 | 18:09 | 贵定北 | 21:35 | 贵阳北 | 21:58 |