车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2161 | 长沙南 | 07:58 | 长沙南 | 07:58 | 贵定北 | 11:02 | 成都东 | 15:34 |
G2164 | 长沙南 | 07:58 | 长沙南 | 07:58 | 贵定北 | 11:02 | 成都东 | 15:34 |
G2117 | 长沙南 | 08:35 | 长沙南 | 08:35 | 贵定北 | 12:00 | 昆明南 | 14:49 |
G1521 | 武汉 | 08:01 | 长沙南 | 09:30 | 贵定北 | 13:06 | 贵阳北 | 13:28 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:11 | 长沙南 | 12:02 | 贵定北 | 15:18 | 贵阳北 | 15:40 |
G1421 | 杭州东 | 07:31 | 长沙南 | 12:08 | 贵定北 | 15:27 | 玉溪 | 19:19 |
G1533 | 徐州东 | 09:02 | 长沙南 | 16:03 | 贵定北 | 19:13 | 贵阳北 | 19:36 |
G1681 | 厦门北 | 10:04 | 长沙南 | 16:25 | 贵定北 | 19:36 | 昆明南 | 22:27 |
G1684 | 厦门北 | 10:04 | 长沙南 | 16:25 | 贵定北 | 19:36 | 昆明南 | 22:27 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 长沙南 | 17:31 | 贵定北 | 20:48 | 重庆西 | 23:23 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 长沙南 | 17:31 | 贵定北 | 20:48 | 重庆西 | 23:23 |
G2335 | 南京南 | 12:07 | 长沙南 | 18:10 | 贵定北 | 21:33 | 贵阳北 | 21:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |