车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6003 | 长沙南 | 15:55 | 长沙南 | 15:55 | 惠州南 | 19:51 | 汕头 | 21:58 |
G6006 | 长沙南 | 15:55 | 长沙南 | 15:55 | 惠州南 | 19:51 | 汕头 | 21:58 |
K9011 | 长沙 | 19:43 | 长沙 | 19:43 | 惠州 | 06:07 | 汕头 | 12:11 |
K9014 | 长沙 | 19:43 | 长沙 | 19:43 | 惠州 | 06:07 | 汕头 | 12:11 |
K435 | 武昌 | 15:12 | 长沙 | 19:49 | 惠州 | 06:40 | 惠州 | 06:40 |
K438 | 武昌 | 15:12 | 长沙 | 19:49 | 惠州 | 06:40 | 惠州 | 06:40 |
K686 | 重庆北 | 12:18 | 长沙 | 23:15 | 惠州 | 09:39 | 汕头 | 15:08 |
K687 | 重庆北 | 12:18 | 长沙 | 23:15 | 惠州 | 09:39 | 汕头 | 15:08 |