车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K755 | 洛阳 | 15:12 | 长沙 | 05:22 | 乐昌 | 10:25 | 广州 | 13:55 |
K758 | 洛阳 | 15:12 | 长沙 | 05:22 | 乐昌 | 10:25 | 广州 | 13:55 |
K768 | 汉中 | 13:35 | 长沙 | 08:52 | 乐昌 | 14:07 | 广州 | 17:44 |
K769 | 汉中 | 13:35 | 长沙 | 08:52 | 乐昌 | 14:07 | 广州 | 17:44 |
G1001 | 武汉 | 07:25 | 长沙南 | 08:54 | 乐昌东 | 10:23 | 深圳北 | 12:11 |
G1143 | 武汉 | 09:16 | 长沙南 | 11:01 | 乐昌东 | 12:37 | 广州南 | 13:45 |
G1031 | 宜昌东 | 08:37 | 长沙南 | 13:14 | 乐昌东 | 14:50 | 深圳北 | 16:45 |
G1034 | 宜昌东 | 08:37 | 长沙南 | 13:14 | 乐昌东 | 14:50 | 深圳北 | 16:45 |
G6163 | 怀化南 | 13:24 | 长沙南 | 15:29 | 乐昌东 | 16:59 | 深圳坪山 | 19:17 |
G6166 | 怀化南 | 13:24 | 长沙南 | 15:29 | 乐昌东 | 16:59 | 深圳坪山 | 19:17 |
G1129 | 武汉 | 15:50 | 长沙南 | 17:35 | 乐昌东 | 19:04 | 广州南 | 20:19 |