车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T145 | 北京 | 12:37 | 长沙 | 05:40 | 醴陵 | 06:48 | 南昌 | 10:34 |
T148 | 北京 | 12:37 | 长沙 | 05:40 | 醴陵 | 06:48 | 南昌 | 10:34 |
G1346 | 长沙南 | 08:02 | 长沙南 | 08:02 | 醴陵东 | 08:24 | 上海虹桥 | 13:18 |
G1408 | 广州南 | 06:23 | 长沙南 | 09:10 | 醴陵东 | 09:32 | 南昌西 | 10:50 |
G1431 | 长沙南 | 09:52 | 长沙南 | 09:52 | 醴陵东 | 10:14 | 宁波 | 15:42 |
G1434 | 长沙南 | 09:52 | 长沙南 | 09:52 | 醴陵东 | 10:14 | 宁波 | 15:42 |
G1352 | 长沙南 | 10:32 | 长沙南 | 10:32 | 醴陵东 | 10:54 | 上海虹桥 | 16:07 |
G636 | 广州南 | 08:25 | 长沙南 | 11:16 | 醴陵东 | 11:38 | 淮南南 | 18:00 |
G1484 | 贵阳北 | 07:58 | 长沙南 | 11:26 | 醴陵东 | 11:48 | 南京南 | 18:06 |
G1480 | 长沙南 | 11:52 | 长沙南 | 11:52 | 醴陵东 | 12:14 | 九江 | 14:45 |
G2331 | 贵阳北 | 08:49 | 长沙南 | 12:30 | 醴陵东 | 12:52 | 宁海 | 19:54 |
G2334 | 贵阳北 | 08:49 | 长沙南 | 12:30 | 醴陵东 | 12:52 | 宁海 | 19:54 |
G2305 | 毕节 | 08:23 | 长沙南 | 12:56 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:28 |
G2308 | 毕节 | 08:23 | 长沙南 | 12:56 | 醴陵东 | 13:18 | 温州南 | 18:28 |
K1076 | 重庆北 | 23:40 | 长沙 | 13:07 | 醴陵 | 14:53 | 宁波 | 05:45 |
K1077 | 重庆北 | 23:40 | 长沙 | 13:07 | 醴陵 | 14:53 | 宁波 | 05:45 |
K785 | 成都东 | 15:47 | 长沙 | 13:14 | 醴陵 | 14:35 | 南昌 | 18:57 |
K788 | 成都东 | 15:47 | 长沙 | 13:14 | 醴陵 | 14:35 | 南昌 | 18:57 |
G1380 | 贵阳北 | 09:56 | 长沙南 | 13:53 | 醴陵东 | 14:15 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:37 | 长沙南 | 14:19 | 醴陵东 | 14:41 | 南京南 | 20:53 |
G1372 | 昆明南 | 08:21 | 长沙南 | 14:35 | 醴陵东 | 14:57 | 上海虹桥 | 19:46 |
G1334 | 重庆西 | 08:48 | 长沙南 | 15:09 | 醴陵东 | 15:31 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1335 | 重庆西 | 08:48 | 长沙南 | 15:09 | 醴陵东 | 15:31 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1696 | 昆明南 | 11:06 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:06 | 长沙南 | 17:20 | 醴陵东 | 17:42 | 福州 | 22:02 |
G1422 | 玉溪 | 11:00 | 长沙南 | 18:17 | 醴陵东 | 18:39 | 嘉兴南 | 23:28 |
G634 | 深圳北 | 16:30 | 长沙南 | 19:57 | 醴陵东 | 20:19 | 九江 | 23:16 |
G1406 | 广州南 | 18:05 | 长沙南 | 20:57 | 醴陵东 | 21:19 | 南昌西 | 22:36 |