车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z161 | 北京西 | 12:34 | 长沙 | 03:03 | 曲靖 | 21:08 | 昆明 | 22:31 |
G2125 | 长沙南 | 07:46 | 长沙南 | 07:46 | 曲靖北 | 14:12 | 昆明南 | 14:49 |
G2128 | 长沙南 | 07:46 | 长沙南 | 07:46 | 曲靖北 | 14:12 | 昆明南 | 14:49 |
G2117 | 长沙南 | 08:34 | 长沙南 | 08:34 | 曲靖北 | 14:05 | 昆明南 | 14:42 |
G1525 | 武汉 | 08:41 | 长沙南 | 10:04 | 曲靖北 | 14:38 | 昆明南 | 15:15 |
G1511 | 南昌西 | 08:25 | 长沙南 | 10:12 | 曲靖北 | 15:01 | 昆明南 | 15:38 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 长沙南 | 12:06 | 曲靖北 | 17:53 | 玉溪 | 19:21 |
G1535 | 郑州东 | 08:30 | 长沙南 | 12:47 | 曲靖北 | 18:08 | 玉溪 | 19:30 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 长沙南 | 12:55 | 曲靖北 | 18:40 | 昆明南 | 19:17 |
G1695 | 福州 | 08:41 | 长沙南 | 13:22 | 曲靖北 | 18:46 | 昆明南 | 19:23 |
G1698 | 福州 | 08:41 | 长沙南 | 13:22 | 曲靖北 | 18:46 | 昆明南 | 19:23 |
G1539 | 南京南 | 09:05 | 长沙南 | 13:32 | 曲靖北 | 18:52 | 昆明南 | 19:29 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:55 | 长沙南 | 13:54 | 曲靖北 | 18:57 | 昆明南 | 19:41 |
G81 | 北京西 | 09:00 | 长沙南 | 14:47 | 曲靖北 | 19:34 | 昆明南 | 20:11 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 长沙南 | 15:13 | 曲靖北 | 20:48 | 昆明南 | 21:25 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 长沙南 | 15:13 | 曲靖北 | 20:48 | 昆明南 | 21:25 |