车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1775 | 长沙南 | 07:15 | 长沙南 | 07:15 | 苏州北 | 13:53 | 上海虹桥 | 14:37 |
G1778 | 长沙南 | 07:15 | 长沙南 | 07:15 | 苏州北 | 13:53 | 上海虹桥 | 14:37 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 长沙南 | 13:32 | 苏州北 | 19:14 | 上海虹桥 | 19:39 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 长沙南 | 13:32 | 苏州北 | 19:14 | 上海虹桥 | 19:39 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 长沙南 | 13:48 | 苏州北 | 19:51 | 南京南 | 21:04 |
G575 | 长沙南 | 14:51 | 长沙南 | 14:51 | 苏州北 | 20:14 | 上海虹桥 | 20:46 |
G578 | 长沙南 | 14:51 | 长沙南 | 14:51 | 苏州北 | 20:14 | 上海虹桥 | 20:46 |
K808 | 怀化 | 12:00 | 长沙 | 21:36 | 苏州 | 14:54 | 无锡 | 15:27 |
K809 | 怀化 | 12:00 | 长沙 | 21:36 | 苏州 | 14:54 | 无锡 | 15:27 |