车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:08 | 长沙南 | 09:00 | 铜仁南 | 11:07 | 重庆西 | 14:45 |
G1762 | 南昌西 | 07:08 | 长沙南 | 09:00 | 铜仁南 | 11:07 | 重庆西 | 14:45 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 长沙南 | 11:46 | 铜仁南 | 14:08 | 成都东 | 19:31 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 长沙南 | 11:46 | 铜仁南 | 14:08 | 成都东 | 19:31 |
G1535 | 郑州东 | 08:30 | 长沙南 | 12:47 | 铜仁南 | 15:02 | 玉溪 | 19:30 |
G2306 | 温州南 | 08:05 | 长沙南 | 13:38 | 铜仁南 | 16:01 | 毕节 | 18:13 |
G2307 | 温州南 | 08:05 | 长沙南 | 13:38 | 铜仁南 | 16:01 | 毕节 | 18:13 |
G405 | 北京西 | 10:05 | 长沙南 | 16:40 | 铜仁南 | 18:59 | 安顺西 | 21:06 |
G2362 | 宁波 | 09:21 | 长沙南 | 17:14 | 铜仁南 | 19:21 | 贵阳北 | 20:39 |
G2363 | 宁波 | 09:21 | 长沙南 | 17:14 | 铜仁南 | 19:21 | 贵阳北 | 20:39 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 长沙南 | 17:20 | 铜仁南 | 19:30 | 昆明南 | 23:01 |
G1481 | 南京南 | 11:37 | 长沙南 | 17:57 | 铜仁南 | 20:13 | 贵阳北 | 21:31 |
G401 | 北京西 | 11:43 | 长沙南 | 18:50 | 铜仁南 | 21:11 | 贵阳北 | 22:30 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 长沙南 | 19:19 | 铜仁南 | 21:26 | 贵阳北 | 22:36 |
K9064 | 深圳西 | 10:26 | 长沙 | 21:34 | 铜仁 | 09:20 | 铜仁 | 09:20 |
K9065 | 深圳西 | 10:26 | 长沙 | 21:34 | 铜仁 | 09:20 | 铜仁 | 09:20 |