车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1692 | 长沙南 | 08:20 | 长沙南 | 08:20 | 厦门北 | 15:09 | 厦门北 | 15:09 |
G1693 | 长沙南 | 08:20 | 长沙南 | 08:20 | 厦门北 | 15:09 | 厦门北 | 15:09 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 长沙南 | 13:16 | 厦门北 | 20:28 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 长沙南 | 13:16 | 厦门北 | 20:28 | 厦门北 | 20:28 |
G1614 | 长沙南 | 13:59 | 长沙南 | 13:59 | 厦门 | 20:54 | 厦门 | 20:54 |
G1615 | 长沙南 | 13:59 | 长沙南 | 13:59 | 厦门 | 20:54 | 厦门 | 20:54 |
G2370 | 成都东 | 07:06 | 长沙南 | 14:13 | 厦门北 | 20:53 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 成都东 | 07:06 | 长沙南 | 14:13 | 厦门北 | 20:53 | 厦门北 | 20:53 |
G1682 | 遵义 | 09:49 | 长沙南 | 14:58 | 厦门 | 21:42 | 厦门 | 21:42 |
G1683 | 遵义 | 09:49 | 长沙南 | 14:58 | 厦门 | 21:42 | 厦门 | 21:42 |