车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6471 | 长沙南 | 06:50 | 长沙南 | 06:50 | 新化南 | 07:51 | 怀化南 | 08:33 |
G6477 | 长沙南 | 07:04 | 长沙南 | 07:04 | 新化南 | 08:16 | 怀化南 | 08:51 |
G2161 | 长沙南 | 07:57 | 长沙南 | 07:57 | 新化南 | 09:05 | 成都东 | 15:31 |
G2164 | 长沙南 | 07:57 | 长沙南 | 07:57 | 新化南 | 09:05 | 成都东 | 15:31 |
G6164 | 深圳坪山 | 07:04 | 长沙南 | 11:24 | 新化南 | 12:25 | 怀化南 | 13:00 |
G6165 | 深圳坪山 | 07:04 | 长沙南 | 11:24 | 新化南 | 12:25 | 怀化南 | 13:00 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 长沙南 | 12:06 | 新化南 | 13:14 | 玉溪 | 19:21 |
G1535 | 郑州东 | 08:30 | 长沙南 | 12:47 | 新化南 | 13:55 | 玉溪 | 19:30 |
G2306 | 温州南 | 08:05 | 长沙南 | 13:38 | 新化南 | 14:49 | 毕节 | 18:13 |
G2307 | 温州南 | 08:05 | 长沙南 | 13:38 | 新化南 | 14:49 | 毕节 | 18:13 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 长沙南 | 14:57 | 新化南 | 16:05 | 成都东 | 22:03 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 长沙南 | 14:57 | 新化南 | 16:05 | 成都东 | 22:03 |
G1681 | 厦门 | 09:36 | 长沙南 | 16:29 | 新化南 | 17:37 | 遵义 | 21:20 |
G1684 | 厦门 | 09:36 | 长沙南 | 16:29 | 新化南 | 17:37 | 遵义 | 21:20 |
G405 | 北京西 | 10:05 | 长沙南 | 16:40 | 新化南 | 17:48 | 安顺西 | 21:06 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 长沙南 | 17:20 | 新化南 | 18:21 | 昆明南 | 23:01 |
G6146 | 深圳北 | 14:09 | 长沙南 | 18:02 | 新化南 | 19:10 | 怀化南 | 19:45 |
G6147 | 深圳北 | 14:09 | 长沙南 | 18:02 | 新化南 | 19:10 | 怀化南 | 19:45 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:40 | 长沙南 | 18:18 | 新化南 | 19:33 | 怀化南 | 20:15 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 长沙南 | 19:19 | 新化南 | 20:20 | 贵阳北 | 22:36 |
G6160 | 深圳北 | 16:07 | 长沙南 | 20:06 | 新化南 | 21:21 | 怀化南 | 21:56 |
G6161 | 深圳北 | 16:07 | 长沙南 | 20:06 | 新化南 | 21:21 | 怀化南 | 21:56 |