车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1803 | 武昌 | 09:38 | 长沙 | 14:08 | 玉林 | 04:26 | 湛江 | 07:13 |
T288 | 北京西 | 22:00 | 长沙 | 14:16 | 玉林 | 01:06 | 南宁 | 05:05 |
T289 | 北京西 | 22:00 | 长沙 | 14:16 | 玉林 | 01:06 | 南宁 | 05:05 |
K157 | 北京 | 18:00 | 长沙 | 14:24 | 玉林 | 04:05 | 湛江 | 06:33 |
K457 | 郑州 | 10:50 | 长沙 | 21:05 | 玉林 | 10:08 | 海口 | 19:28 |