车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
5609 | 秀山 | 17:27 | 长寿 | 09:24 | 涪陵 | 10:05 | 9小时17分 | |
d2241 | 福州 | 长寿北 | 09:27 | 涪陵北 | 09:39 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 长寿北 | 09:27 | 涪陵北 | 09:39 | 16小时25分 | |
d2278 | 武汉 | 20:41 | 长寿北 | 13:48 | 涪陵北 | 14:00 | 7小时25分 | |
d6118 | 丰都 | 14:33 | 长寿北 | 14:00 | 涪陵北 | 14:12 | 1小时5分 | |
d2252 | 汉口 | 22:18 | 长寿北 | 16:11 | 涪陵北 | 16:23 | 6小时40分 |