车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2231 | 厦门北 | 长寿北 | 08:10 | 汉川 | 13:50 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 长寿北 | 08:10 | 汉川 | 13:50 | 14小时37分 | |
g1311 | 深圳北 | 长寿北 | 08:32 | 汉川 | 14:08 | |||
g1314 | 深圳北 | 20:24 | 长寿北 | 08:32 | 汉川 | 14:08 | 12小时24分 | |
d2241 | 福州 | 长寿北 | 09:27 | 汉川 | 15:23 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 长寿北 | 09:27 | 汉川 | 15:23 | 16小时25分 | |
d2278 | 武汉 | 20:41 | 长寿北 | 13:48 | 汉川 | 19:25 | 7小时25分 |