车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2062 | 大连 | 12:23+1 | 昌图 | 03:53 | 海城 | 08:47 | 24小时26分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 昌图西 | 15:12 | 海城西 | 16:43 | 6小时1分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 昌图 | 15:48 | 海城 | 19:32 | 25小时19分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 昌图西 | 16:09 | 海城西 | 17:51 | 4小时29分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 昌图 | 22:12 | 海城 | 01:41 | 18小时41分 |