车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1022 | 大连北 | 昌图 | 04:30 | 开原 | 04:50 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 昌图 | 07:08 | 开原 | 07:30 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 昌图 | 07:20 | 开原 | 07:40 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 昌图 | 07:20 | 开原 | 07:40 | 39小时13分 | |
k1302 | 北京 | 21:07+1 | 昌图 | 07:29 | 开原 | 07:50 | 31小时40分 | |
k1228 | 沈阳 | 昌图 | 07:39 | 开原 | 07:59 | |||
k5058 | 沈阳 | 昌图 | 09:08 | 开原 | 09:28 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 昌图西 | 11:23 | 开原西 | 11:33 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 昌图西 | 11:23 | 开原西 | 11:33 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 昌图 | 12:13 | 开原 | 12:33 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 昌图 | 12:13 | 开原 | 12:33 | |||
k7460 | 沈阳 | 昌图 | 12:47 | 开原 | 13:07 | |||
k7461 | 沈阳 | 昌图 | 12:47 | 开原 | 13:07 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 昌图 | 13:53 | 开原 | 14:13 | 31小时54分 | |
k515 | 上海 | 昌图 | 13:53 | 开原 | 14:13 | |||
k1525 | 邯郸 | 昌图 | 14:47 | 开原 | 15:07 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 昌图 | 14:47 | 开原 | 15:07 | 23小时38分 | |
g724 | 大连北 | 20:14 | 昌图西 | 17:26 | 开原西 | 17:38 | 4小时32分 | |
k973 | 襄阳 | 昌图 | 20:04 | 开原 | 20:24 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 昌图 | 20:04 | 开原 | 20:24 | 42小时11分 | |
k2285 | 昆明 | 昌图 | 21:05 | 开原 | 21:25 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 昌图 | 21:05 | 开原 | 21:25 | 58小时45分 |