车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 昌图 | 06:58 | 禹城 | 23:41 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 昌图 | 06:58 | 禹城 | 23:41 | 34小时52分 | |
k518 | 上海 | 17:33+1 | 昌图 | 13:53 | 禹城 | 04:49 | 31小时54分 | |
k515 | 上海 | 昌图 | 13:53 | 禹城 | 04:50 | |||
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 昌图 | 18:34 | 禹城 | 09:07 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 昌图 | 18:34 | 禹城 | 09:07 |