车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g594 | 武汉 | 13:02 | 长兴 | 08:54 | 六安 | 11:18 | 4小时42分 | |
g595 | 武汉 | 长兴 | 08:54 | 六安 | 11:18 | |||
g591 | 武汉 | 长兴 | 09:50 | 六安 | 12:25 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 长兴 | 09:50 | 六安 | 12:25 | 7小时40分 | |
k1153 | 重庆西 | 长兴南 | 15:16 | 六安 | 20:55 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 长兴南 | 17:27 | 六安 | 22:44 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 长兴南 | 17:29 | 六安 | 22:44 |