车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1052 | 温州 | 14:40+1 | 长兴南 | 05:54 | 诸暨 | 08:27 | 27小时9分 | |
k1049 | 温州 | 长兴南 | 05:56 | 诸暨 | 08:59 | |||
g7643 | 丽水 | 10:54 | 长兴 | 08:18 | 诸暨 | 09:36 | 3小时32分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 长兴 | 08:44 | 诸暨 | 09:54 | 12小时40分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 长兴 | 10:05 | 诸暨 | 11:21 | 6小时18分 | |
g7695 | 江山 | 长兴 | 11:33 | 诸暨 | 12:38 | |||
g7698 | 江山 | 13:49 | 长兴 | 11:33 | 诸暨 | 12:38 | 5小时47分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 长兴 | 11:44 | 诸暨 | 12:43 | 5小时56分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 长兴 | 13:42 | 诸暨 | 14:49 | 4小时21分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 长兴 | 16:02 | 诸暨 | 17:09 | 7小时18分 | |
k1395 | 温州 | 长兴南 | 16:40 | 诸暨 | 19:55 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 长兴 | 16:46 | 诸暨 | 17:39 | 9小时41分 | |
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 长兴南 | 16:58 | 诸暨 | 19:59 | 31小时46分 | |
k101 | 温州 | 05:49+2 | 长兴南 | 18:26 | 诸暨 | 21:59 | 30小时29分 |