车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 长兴 | 07:42 | 德州东 | 12:32 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 长兴 | 07:42 | 德州东 | 12:32 | |||
g58 | 北京南 | 14:43 | 长兴 | 09:17 | 德州东 | 13:29 | 8小时6分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 长兴 | 13:24 | 德州东 | 17:35 | 11小时0分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 长兴 | 15:21 | 德州东 | 19:13 | 6小时16分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 长兴南 | 20:42 | 德州 | 11:09 | 27小时45分 | |
k553 | 牡丹江 | 长兴南 | 21:29 | 德州 | 11:46 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 长兴南 | 21:31 | 德州 | 11:45 | 49小时24分 |