车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 长兴 | 07:42 | 溧水 | 08:19 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 长兴 | 07:42 | 溧水 | 08:19 | |||
g594 | 武汉 | 13:02 | 长兴 | 08:54 | 溧水 | 09:33 | 4小时42分 | |
g595 | 武汉 | 长兴 | 08:54 | 溧水 | 09:33 | |||
g591 | 武汉 | 长兴 | 09:50 | 溧水 | 10:27 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 长兴 | 09:50 | 溧水 | 10:27 | 7小时40分 | |
g7568 | 南京南 | 13:07 | 长兴 | 12:19 | 溧水 | 12:49 | 4小时12分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 长兴 | 13:00 | 溧水 | 13:37 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 长兴 | 13:00 | 溧水 | 13:37 | |||
g56 | 北京南 | 18:53 | 长兴 | 13:24 | 溧水 | 14:01 | 11小时0分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 长兴 | 14:48 | 溧水 | 15:32 | 7小时53分 | |
d3296 | 南京南 | 长兴 | 17:32 | 溧水 | 18:15 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 长兴 | 17:32 | 溧水 | 18:15 | 10小时5分 | |
g7610 | 徐州东 | 21:50 | 长兴 | 19:04 | 溧水 | 19:43 | 4小时31分 | |
g7391 | 南京南 | 21:43 | 长兴 | 20:42 | 溧水 | 21:26 | 3小时25分 | |
g7394 | 南京南 | 长兴 | 20:42 | 溧水 | 21:26 |