车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 长兴 | 07:56 | 上饶 | 10:41 | 7小时29分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 长兴 | 08:36 | 上饶 | 11:05 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 长兴 | 08:44 | 上饶 | 11:27 | 12小时40分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 长兴 | 09:27 | 上饶 | 11:47 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 长兴 | 09:27 | 上饶 | 11:47 | |||
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 长兴 | 10:05 | 上饶 | 12:39 | 6小时18分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 长兴 | 13:42 | 上饶 | 16:16 | 4小时21分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 长兴 | 14:38 | 上饶 | 17:12 | 7小时13分 |