车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1052 | 温州 | 14:40+1 | 长兴南 | 05:54 | 武义 | 10:29 | 27小时9分 | |
k1049 | 温州 | 长兴南 | 05:56 | 武义 | 11:38 | |||
g7625 | 温州南 | 10:54 | 长兴 | 07:46 | 武义北 | 09:34 | 4小时4分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 长兴 | 11:44 | 武义北 | 13:25 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 长兴 | 11:59 | 武义北 | 13:52 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 长兴 | 11:59 | 武义北 | 13:52 | |||
d3235 | 福州南 | 22:26 | 长兴 | 16:02 | 武义北 | 18:04 | 7小时18分 | |
k1395 | 温州 | 长兴南 | 16:40 | 武义 | 22:47 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 长兴 | 16:46 | 武义北 | 18:27 | 9小时41分 | |
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 长兴南 | 16:58 | 武义 | 22:47 | 31小时46分 | |
k2905 | 温州 | 长兴南 | 17:57 | 武义 | 23:48 | |||
k2908 | 温州 | 05:30+2 | 长兴南 | 17:57 | 武义 | 23:48 | 32小时9分 | |
k101 | 温州 | 05:49+2 | 长兴南 | 18:26 | 武义 | 00:19 | 30小时29分 |