车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 长兴 | 07:42 | 徐州东 | 10:14 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 长兴 | 07:42 | 徐州东 | 10:14 | |||
g58 | 北京南 | 14:43 | 长兴 | 09:17 | 徐州东 | 11:34 | 8小时6分 | |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 长兴南 | 09:34 | 徐州 | 20:35 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 长兴南 | 09:34 | 徐州 | 20:35 | |||
g56 | 北京南 | 18:53 | 长兴 | 13:24 | 徐州东 | 15:50 | 11小时0分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 长兴 | 15:21 | 徐州东 | 17:40 | 6小时16分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 长兴 | 15:50 | 徐州东 | 17:56 | 6小时10分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 长兴 | 18:34 | 徐州东 | 21:22 | 7小时39分 | |
g7610 | 徐州东 | 21:50 | 长兴 | 19:04 | 徐州东 | 21:50 | 4小时31分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 长兴 | 19:54 | 徐州东 | 22:26 | 6小时1分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 长兴 | 20:30 | 徐州东 | 22:51 | 5小时55分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 长兴南 | 20:42 | 徐州 | 04:51 | 27小时45分 | |
k553 | 牡丹江 | 长兴南 | 21:29 | 徐州 | 06:02 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 长兴南 | 21:31 | 徐州 | 06:02 | 49小时24分 |